Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Большая Перемена» снова в Усолье!

«Большая Перемена» снова в Усолье!

10-08-2022, 10:54
Автор: nautilus
Просмотров: 619
Комментариев: 0
Полуфиналистка Всероссийского конкурса «Большая Перемена-2021» (ВДЦ "Океан"), финалистка Всероссийского конкурса экологических проектов "Экопоколение" 2021 и победитель Всероссийского конкурса медиапроектов "МедиаБум"-2021 (г Москва) ученица 10 класса школы номер № 2 Эльвира Чиркова снова приглашена в полуфинал Всероссийского конкурса "Большая Перемена"-2022 г. и в финал Всероссийского конкурса "Лидеры XXL века", который состоится 5 сентября в г. Казань. 
Усольчанка стала не только продвиженцем «Большой Перемены» в Усолье, но и провела познавательные и мотивирующие конференции среди учеников школ города. Эльвира выполнила социально-значимый проект, направленный на решение ряда экологических проблем, её проект вошёл в 500 лучших социально-значимых проектов по России. На финал конкурса Эльвира отправится вместе с шестью финалистами из нашей области. Пожелаем Эльвире удачи!
Максим ТОРОПКИН,
мэр города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика