Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » КнигаМарт придёт в Усолье

КнигаМарт придёт в Усолье

12-03-2020, 12:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 186
Комментариев: 0

КнигаМарт придёт в УсольеКнижный фестиваль «КнигаМарт» во второй раз пройдет в Иркутской области. Напомним, первый цикл мероприятий с таким названием состоялся весной 2019 года в Иркутске, Усолье и Ангарске. В нем приняли участие 105 лекторов и экспертов, мероприятия фестиваля посетили шесть тысяч человек. Фестиваль включает лекции и мастер-классы, спектакли, презентации книг, круглые столы, книжное ток-шоу.


В нашем городе «КнигаМарт» пройдет в этом году в субботу, 28 марта, в центральной городской библиотеке с 11 до 18 часов. Пока запланированы презентации книги Сергея Шаманского «Город, рожденный у соли», фотоальбома Юлия Бравкова «Окоем» и поэтического альманаха «Огни Ангары». Один из сетевых книжных магазинов представит выставку-продажу книг со скидкой, планируется также презентация книжных новинок и много другого, не менее интересного для любителей литературы всех возрастов.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика