Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В Усолье пройдет юбилейный театральный фестиваль имени Б. Фридмана

В Усолье пройдет юбилейный театральный фестиваль имени Б. Фридмана

29-03-2019, 12:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 699
Комментариев: 0
В Усолье пройдет юбилейный театральный фестиваль имени Б. ФридманаС 4 по 6 апреля всех любителей Мельпомены Дом культуры «Мир» приглашает на Х городской театральный фестиваль имени Б.Фридмана. В Год театра самое время доказать, что Усолье – город театральный.
 
В фестивале принимает участие девять театральных коллективов. Наряду с известными усольчанам народными театрами «Общение», «Ковчег», «Сказка», театральными студиями «Алые паруса», «Большая семья», Театром книги, свои работы представят дебютанты: театр «Действующие лица», школьный театр «Фантазеры», театр школы № 5.

За три дня зрители увидят 12 постановок, и первыми 4 апреля в 10 часов с красочным, ярким спектаклем «Тролли. Найди свое счастье» выступят артисты «Ковчега». В этот же день в 18 часов состоится открытие фестиваля. 
- Приглашаю усольчан на фестиваль, - говорит одна из организаторов, режиссер народного театра «Ковчег» Гульнара Нарзуллаева. – В свое время Николай Васильевич Гоголь сказал: «Театр – это такая кафедра, с которой миру можно много сказать добра». Приходите, отдохните душой, а мы подарим вам частичку добра, отличного настроения.
Татьяна ЩЕРБАКОВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика