Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанка стала жертвой аферистов при попытке устроиться на работу

Усольчанка стала жертвой аферистов при попытке устроиться на работу

15-09-2017, 11:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 605
Комментариев: 0
Усольчанка стала жертвой аферистов при попытке устроиться на работуУстроиться через интернет на работу пострадавшей не удалось. Пенсионерка из Усолья-Сибирского стала жертвой мошенников, когда пыталась устроиться на работу через интернет, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Мошенники получили от пенсионерки деньги и золотые украшения. В Приангарье пенсионерка отдала аферисткам сбережения за «снятие порчи» Как выяснили правоохранители, усольчанка откликнулась на вакансию администратора на круизный лайнер с зарплатой в 5500 рублей в день. Пенсионерка  заполнила на сайте резюме, где оставила номер телефона и адрес своей электронной почты. После ей сообщили, что ее кандидатура подходит, и для устройства на работу ей необходимо оформить транзитную визу стоимостью в 6000 рублей.
Доверчивая усольчанка перевела деньги на счет в банке. В ответ ей не прислали никаких документов. Тогда она поняла, что попалась на уловку мошенников. За помощью женщина обратилась с заявлением в полицию.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика