Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанка отдала мошенникам 10 тысяч рублей

Усольчанка отдала мошенникам 10 тысяч рублей

24-02-2016, 12:34
Автор: nautilus
Просмотров: 2 729
Комментариев: 0

Усольчанка отдала мошенникам 10 тысяч рублейВ конце прошлой недели несколько слишком доверчивых жителей региона пострадали от действий мошенников, в их числе и усольчанка.
80-летней жительнице города позвонил мужчина, который представился сотрудником правоохранительных органов. Он рассказал, что ее сын избил человека, но есть возможность освободить его от уголовной ответственности. Для этого нужно всего лишь заплатить столько, сколько скажут. В итоге разволновавшаяся пенсионерка перевела на указанный незнакомцем счет 10000 рублей.
Если на ваши телефоны поступают аналогичные звонки или сообщения, не спешите им верить обязательно проверьте полученную информацию, посоветовавшись с родственниками, друзьями или соседями. И ни в коем случае не переводите деньги на счета, которые вам укажут. Если вы все-таки попались на уловки мошенников, обязательно сообщите об этом в полицию.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика