Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанке вместо телефона продали деревяшку

Усольчанке вместо телефона продали деревяшку

22-06-2016, 16:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 650
Комментариев: 0

Усольчанке вместо телефона продали деревяшку11 тысяч рублей потеряла жительница Усолья, польстившаяся на рекламное предложение.
6 июня женщина смотрела в режиме онлайн по Интернету любимый сериал. На мониторе периодически всплывало «окно» с рекламой о продаже копий сотовых телефонов айфон 6S интернет-магазином Санкт-Петербурга. Заинтересовавшаяся объявлением пенсионерка оставила свои координаты на сайте, и спустя 15 минут ей позвонили с невероятно выгодным предложением приобрести сразу два мобильных средства связи за 10980 рублей. Обрадованная покупательница заказала два айфона и через несколько дней получила посылку в почтовом отделении, там же рассчитавшись за заказ. Обман вскрылся лишь дома развернув упаковку, усольчанка увидела вместо новомодных гаджетов обычный деревянный брусок. Информацию об отправителе, указанную на посылке, сейчас проверяют полицейские. Указанный телефон, как и следовало ожидать, оказался недоступен. Кстати, пострадавшей сотрудники отдела не раз разъясняли, как действуют мошенники, но женщина все равно попалась на их уловку.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика