Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Саянске у пенсионерки во время «сеанса исцеления» похитили золотые украшения на 150 тысяч рублей

В Саянске у пенсионерки во время «сеанса исцеления» похитили золотые украшения на 150 тысяч рублей

23-12-2015, 17:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 924
Комментариев: 0

В Саянске у пенсионерки во время «сеанса исцеления» похитили золотые украшения на 150 тысяч рублейВ Саянске идут поиски лжецелительниц, которые под предлогом снятия порчи похитили у 66-летней пенсионерки золотые украшения на общую сумму около 150 тысяч рублей.

Пожилая женщина 22 декабря сообщила полицейским о том, что она стала жертвой мошенниц. Днём к ней подошли две незнакомки. Они представились целительницами и сообщили о том, что на бабушке порча. Затем они предложили избавить её от порчи за вознаграждение. Доверчивая пенсионерка отдала мошенницам ювелирные украшения. После проведения «сеанса исцеления» злоумышленницы скрылись в неизвестном направлении.

В настоящее время полиция разыскивает мошенниц, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Со слов пострадавшей был составлен фоторобот одной из «целительниц».
(ИА «Телеинформ»)

Полиция призывает тех, кто знает что-либо о личности или местонахождении разыскиваемых, обратиться в ближайший орган внутренних дел или по телефонам 8 (39553) 5-16-05, либо 02 (112 – с мобильного).

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика