Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье отобрали телефон у девятилетнего ребенка

В Усолье отобрали телефон у девятилетнего ребенка

7-04-2017, 14:07
Автор: nautilus
Просмотров: 2 045
Комментариев: 0
В Усолье отобрали телефон у девятилетнего ребенкаУ девятилетнего мальчика возле одного из домов по улице Розы Люксембург неизвестный парень отобрал сотовый телефон «Самсунг». 
Полицейским понадобилось меньше часа, чтобы установить личность подозреваемого и задержать его по горячим следам. К грабежу причастен несовершеннолетний подросток, который выхватил из рук мальчика телефон и скрылся с места преступления. В ходе оперативно-разыскных мероприятий телефон у подозреваемого изъят. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». 
 
Сотрудники полиции напоминают родителям несовершеннолетних о том, что уголовная ответственность за совершенные преступления наступает с 14-летнего возраста. К несовершеннолетним, совершившим преступления, могут быть применены принудительные меры воспитательного воздействия, либо им может быть назначено наказание, а при освобождении от наказания судом они могут быть также помещены в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа. 
По материалам пресс-службы МО МВД «Усольский». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика