Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Слюдянке 16-летний подросток избил и изнасиловал 50-летнюю женщину

В Слюдянке 16-летний подросток избил и изнасиловал 50-летнюю женщину

29-06-2015, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 5 865
Комментариев: 0

В Слюдянке 16-летний подросток избил и изнасиловал 50-летнюю женщинуВ Слюдянке предъявлено обвинение 16-летнему подростку из Бурятии, который напал на 50-летнюю местную жительницу. Как сообщает 26 июня 2015 года Следственный комитет России по Иркутской области, установлено, что 25 апреля вечером парень, находясь около подъезда одного из многоквартирных домов, расположенных по ул. Захарова, встретил незнакомую женщину, которая возвращалась домой. Он избил её, после чего завел в подъезд, где совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера. Затем забрал сотовый телефон и скрылся с места преступления. Женщина попала в Слюдянскую районную больницу с тяжелыми травмами.

Долгое время преступление оставалось нераскрытым. 17 июня сотрудники полиции совместно со следователями СКР задержали подозреваемого. Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика