Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Иркутская зоогалерея приняла к себе 11 соколов-«вещдоков»

Иркутская зоогалерея приняла к себе 11 соколов-«вещдоков»

18-10-2016, 15:25
Автор: nautilus
Просмотров: 1 497
Комментариев: 0

Иркутская зоогалерея приняла к себе 11 соколов-«вещдоков»Сразу 11 новых постояльцев 17 октября появились в Иркутской зоогалерее – два кречета, три сапсана и шесть балобанов. Все они проходят как вещдоки по уголовному делу. Еще одну птицу в ближайшее время доставят из Улан-Удэ, об этом Телеинформу рассказала координатор галереи Людмила Ивушкина.

По ее словам, расследованием уголовного дела занимаются следователи из Бурятии. Все птицы были пойманы на территории Иркутской области.

В зоогалерее они пробудут до конца расследования. По словам Людмилы Ивушкиной, птицы истощены, но серьезных повреждений у них нет – в дальнейшем, после подготовки, получится выпустить их на волю.

К слову, это уже не первый случай, когда иркутская зоогалерея выступает «гостиницей» для «живых вещдоков». Однако, как сообщила Людмила Ивушкина, в предыдущие два раза животных было существенно меньше.

(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика