Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Приангарье раскрыли убийство 11-летней давности

В Приангарье раскрыли убийство 11-летней давности

5-10-2016, 12:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 665
Комментариев: 0

В Приангарье раскрыли убийство 11-летней давности Следователи СКР совместно с полицейскими раскрыли убийство девушки, совершенное 11 лет назад в Тайшете.

По версии следствия, в конце мая 2005 года трое молодых людей находились на пустыре в районе тайшетского железнодорожного вокзала, где познакомились с девушкой. В ходе распития спиртных напитков мужчины вступили с ней в интимную связь, после чего между собутыльниками произошел конфликт. Во время драки один из мужчин более 40 раз ударил девушку ножом – она скончалась на месте, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

При осмотре места происшествия правоохранители сняли отпечатки пальцев, которые занесли в базу данных. Впоследствии один из фигурантов уголовного дела попал в ДТП. Его отпечатки пальцев совпали с изъятыми с места убийства. Мужчину задержали. Следователям СКР он пояснил, что к убийству причастен его товарищ. Сотрудники уголовного розыска доставили в участок 33-летнего мужчину, который признал вину и дал показания.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, уголовное дело по факту изнасилования прекращено в связи с истечением сроков давности. Одному из трех мужчин предъявлено обвинение в убийстве, остальные проходят по уголовному делу свидетелями. Расследование продолжается.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика