Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Организатора крупного игрового клуба будут судить в Усолье-Сибирском

Организатора крупного игрового клуба будут судить в Усолье-Сибирском

26-09-2016, 09:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 498
Комментариев: 0

Организатора крупного игрового клуба будут судить в Усолье-СибирскомВ Усолье-Сибирском будут судить организатора незаконного игрового клуба. Как 23 сентября 2016 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в конце ноября прошлого года следователи совместно с сотрудниками полиции обнаружили нелегальное игорное заведение, расположенное по проспекту Космонавтов. Во время обыска были обнаружены 21 системный блок, 45 игровых автоматов, семь электронных устройств, 16 карт гостя и деньги. 

 

Санкция статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр) предусматривает наказание  в виде штрафа в размере от 500 тысяч рублей и выше, максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом.

 

Следователи СКР обращаются к жителям области с просьбой оказать содействие правоохранительным органам  в противодействии игорному бизнесу. О работе игровых залов необходимо сообщать по телефону 02 и телефону доверия Следственного управления 8 (3952) 20-46-54. Все сообщения будут оперативно проверены.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика