Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Нелегалы «доигрались»

Нелегалы «доигрались»

27-11-2015, 10:45
Автор: nautilus
Просмотров: 2 568
Комментариев: 0

Нелегалы «доигрались»60 игровых автоматов, системные блоки и деньги, полученные от игроков, изъяли 25 ноября в ходе проверочных мероприятий сотрудники следственного отдела по городу Усолью-Сибирскому СУ СКР по Иркутской области совместно с отделением регионального управления ФСБ России по Иркутской области в Усолье-Сибирском и отделом ЭБиПК МО МВД РФ «Усольский» в двух заведениях по проспектам Красных партизан и Космонавтов.
Информация о незаконном игровом бизнесе, процветающем в Усолье, поступила от жителей города. «Визит» правоохранителей, которого в игорных заведениях явно не ожидали, ее полностью подтвердила. Следственный отдел возбудил два уголовных дела по факту организации деятельности нелегального игрового заведения с использованием игрового оборудования вне игорной зоны по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 171.2 УК РФ.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика