Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Подпольные игорные заведения закрываются по всей Иркутской области

Подпольные игорные заведения закрываются по всей Иркутской области

26-08-2016, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 511
Комментариев: 0

Подпольные игорные заведения закрываются по всей Иркутской областиСледственный комитет России по Иркутской области совместно с полицией продолжает находить и закрывать подпольные игорные заведения. Как сообщает 25 августа 2016 года пресс-служба СКР, за неделю были ликвидированы четыре.

 

Пресечена деятельность игрового клуба, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Красноярская, 71/В. Изъято 13 игровых автоматов. В Усолье-Сибирском игровой салон, расположенный по адресу: ул. Ленина, 9 также был закрыт. Обнаружено и изъято 15 автоматов. В Слюдянке прикрыли клуб, расположенный в павильоне по адресу: ул. Советская, 23А. Сотрудники правоохранительных органов изъяли шесть компьютеров, с помощью которых проводились азартные игры, денежные средства и документация. В Тайшете ликвидировали игорное заведение, расположенное по адресу: ул. Транспортная, 19-3Н. Изъяты 10 компьютеров и около 15 тыс. рублей. Всё игровое оборудование не подлежит дальнейшему возврату.

 

Санкция статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр) предусматривает наказание  в виде штрафа в размере от 500 тыс. рублей и выше, максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом.

Следователи СКР обращаются к жителям Иркутской области с просьбой оказать содействие правоохранительным органам  в противодействии игорному бизнесу. Сообщать можно по телефону 02 и телефону доверия СКР 8 (3952) 20-46-54. Все сообщения будут оперативно проверены.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика