Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье закрыт игровой салон

В Усолье закрыт игровой салон

30-08-2016, 11:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 585
Комментариев: 0

В Усолье закрыт игровой салонВ Иркутской области за неделю правоохранительные органы закрытии четыре незаконных игровых салона. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
В частности, сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность игрового клуба, расположенного по адресу: Иркутск, улица Красноярская, 71/В. В ходе обыска было изъято 13 игровых автоматов. В Усолье-Сибирском игровой салон, расположенный по адресу: улица Ленина, 9 также был закрыт следователями СКР. Обнаружено и изъято 15 единиц оборудования.
В Слюдянке пресечена деятельность игрового клуба, расположенного в павильоне по адресу: улица Советская, 23А. Сотрудниками правоохранительных органов изъяты шесть компьютеров, с помощью которых проводились азартные игры, денежные средства и документация. В Тайшете ликвидировано игорное заведение, расположенное по адресу: улица Транспортная, 19-3Н. В ходе обыска следователями СКР совместно с сотрудниками полиции были изъяты 10 компьютеров, денежные средства в размере около 15 тысяч рублей.
СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовные дела по статье 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 500 тысяч рублей и выше, максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом. Следователи СКР обращаются к жителям области с просьбой оказать содействие правоохранительным органам в противодействии игорному бизнесу. О функционировании игровых залов необходимо сообщать по телефону 02 и телефону доверия Следственного управления 8 (3952) 20-46-54.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика