Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Жительницу Тайтурки ограбила бывшая соседка

Жительницу Тайтурки ограбила бывшая соседка

5-04-2016, 16:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 673
Комментариев: 0

Жительницу Тайтурки ограбила бывшая соседка85-летнюю жительницу поселка Тайтурки избила и ограбила бывшая соседка. Как объяснила женщина, пойти на преступление ее заставили отсутствие денег и необходимость отдавать долги.
Утром 29 декабря 39-летняя работница мебельной фабрики Усолья приехала в Тайтурку и проникла в дом пенсионерки под видом проверки электросчетчика. Закрыла дверь на крючок, надела перчатки, несколько раз ударила хозяйку, бросила ее мобильник в чайник и начала искать деньги. Отыскав 20 тысяч 650 рублей и забрав продукты, преступница ушла, подперев входную дверь снаружи палкой. Внучка пострадавшей, не дозвонившись до бабушки, пришла к ней и вызвала полицию. Оперативники вышли на таксиста, который увез подозреваемую в Усолье. Женщину, мать шестилетнего ребенка и опекуна 10-летнего, нашли и допросили, она во всем созналась. С 10 марта ее отправили в отпуск без сохранения содержания, пришло время возвращать долги, а денег не было. Исключительно по этой причине усольчанка и решилась на преступление. Послужит ли это оправданием в глазах окружающих, а тем более правосудия, вопрос.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика