Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Электрик-аферист продолжает обманывать пенсионерок города

Электрик-аферист продолжает обманывать пенсионерок города

17-12-2015, 14:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 802
Комментариев: 0

Электрик-аферист продолжает обманывать пенсионерок городаЛжеэлектрик продолжает ходить по квартирам усольских пенсионерок, которые после его визита лишаются нескольких тысяч рублей, причем отдают деньги добровольно.
13 декабря, в восемь часов вечера, в дверь квартиры 80-летней пенсионерки позвонил мужчина, представившийся электриком, объяснил, что в квартире пахнет проводкой, нужно посмотреть ее и холодильник. За свои услуги запросил 6200 рублей, которые бабушка ему и выдала.
14 декабря в полицию пришла 54-летняя жительница города и рассказала, что 28 ноября к ней также наведался «электрик». Наговорил про запах гари из квартиры, заверил, что это плавится резина на задней стенке холодильника, якобы поменял в нем какие-то запчасти и запросил 3500 рублей. Таких денег у женщины не нашлось, и она собралась позвонить сыну. Но незнакомец отговорил ее от звонка, согласившись на ту сумму, которая у нее была, 2200 рублей. И лишь когда в доме появился настоящий электрик из управляющей компании, женщина заподозрила неладное. Особенно после того, как выяснила, что тот, что приходил к ней, у них точно не работает.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика