Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Криминальные «шалости» детей

Криминальные «шалости» детей

4-08-2023, 10:42
Автор: nautilus
Просмотров: 184
Комментариев: 0
Вторая половина июля работникам следственного отдела по городу Усолью-Сибирскому СКР по Иркутской области запомнится преступлениями против собственности. 
В деревне Култук на кражу с взломом пошли двое несовершеннолетних. Студенты техникумов в отсутствие хозяев проникли в дом и украли… одежду, в которой планировали ходить сами. Примечательно, что ранее парни 16 и 17 лет ни в чем криминальном замечены не были. 
Несовершеннолетние стали фигурантами уголовного дела еще по одному факту кражи. Девочка потеряла банковскую карту, которую нашли 14-летний школьник и его младший приятель. Мальчишки быстро сообразили, что делать с находкой, и отправились по магазинам. На покупки они потратили более 7000 рублей. Запаслись даже электронной сигаретой-парилкой, которую им легко продали – в этом предстоит разобраться полицейским, факт продажи зафиксирован на видеокамеру. Пацанов установили, и теперь родители возмещают нанесенный сыновьями ущерб. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика