Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольские полицейские вычислили преступницу через ее банковскую карту

Усольские полицейские вычислили преступницу через ее банковскую карту

30-09-2016, 15:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 695
Комментариев: 0

Усольские полицейские вычислили преступницу через ее банковскую картуДамскую сумочку, в которой находились сотовый телефон, банковские карты и документы, у 41-летней усольчанки украли в одном из кафе города.
По заявлению потерпевшей в это заведение незамедлительно выехал наряд отдела вневедомственной охраны. Сотрудники полиции установили, что в кафе за соседним столиком отдыхала компания. Когда пострадавшая отлучилась, подозреваемые похитили дамскую сумку и покинули заведение.

 

Сотрудники полиции начали патрулирование близлежащей территории, но не получив результатов, приняли решение вернуться на место преступления. В ходе работы полицейским удалось узнать у бармена ночного заведения, что одна из подозреваемых рассчиталась банковской картой и на чеке сохранились ее данные. Подозреваемую в краже сумки сотрудники полиции задержали дома. Ею оказалась 25-летняя местная жительница, ранее судимая. Украденное имущество изъято и возвращено хозяйке.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика