Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Мошенник обнулил банковскую карту таксиста

Мошенник обнулил банковскую карту таксиста

16-09-2016, 09:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 929
Комментариев: 0

Мошенник обнулил банковскую карту таксистаСотрудниками следственного отдела полиции возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств с банковской карты жителя города Усолья-Сибирского.

 

Потерпевший обратился в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» с заявлением о том, что 30 августа неизвестные лица похитили с его банковской карты значительную сумму денежных средств. В ходе расследования полицейскими было установлено, что к совершенному преступлению причастен неработающий усольчанин, 1973 года рождения.
За месяц до случившегося потерпевший, оказывая услуги такси, познакомился с мужчиной, которого впоследствии неоднократно перевозил в качестве пассажира. Войдя таксисту в доверие, подозреваемый попросил у него банковскую карту с целью перевода своих денежных средств на счет знакомой. Чтобы не вызвать подозрения у владельца банковской карты, преступник в его присутствии с помощью банкомата сначала положил на карту 300 рублей, а затем обманным путем сделал перевод в сумме 30 тысяч рублей. Пропажу денег мужчина обнаружил спустя некоторое время, о чем сообщил в полицию.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика