Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанин нарушил режим и получил за это очередную судимость

Усольчанин нарушил режим и получил за это очередную судимость

4-09-2015, 16:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 978
Комментариев: 0

Усольчанин нарушил режим и получил за это очередную судимостьДознаватели возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего горожанина, состоящего под административным надзором. Мужчина не только совершил ряд правонарушений, но и злостно уклонялся от условий пребывания, вынесенных ему судом.
Подозреваемый осужден за совершение тяжкого имущественного преступления. В начале 2015 года он прибыл на постоянное место жительства в Усолье, где несколько раз был обнаружен сотрудниками полиции на улице в нетрезвом состоянии. Нарушитель крайне негативно отнесся к постановке под административный надзор и уже в начале лета скрылся из поля зрения правоохранительных органов. После чего инспектор по административному надзору выставил его в оперативный розыск. Уклониста задержали участковые уполномоченные полиции и доставили в спецприемник. Возбуждено уголовное дело по статье 314 прим.1 УК РФ (Уклонение от административного надзора). Санкция статьи предусматривает наказание до одного года лишения свободы.
Евгения ЖУЛДУБИНА,
межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика