Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Ангарчанин пытался взять кредит, вклеив в найденный паспорт свою фотографию

Ангарчанин пытался взять кредит, вклеив в найденный паспорт свою фотографию

20-05-2015, 12:31
Автор: nautilus
Просмотров: 4 965
Комментариев: 0

Ангарчанин пытался взять кредит, вклеив в найденный паспорт свою фотографиюВ Ангарске 34-летний ранее не судимый мужчина пытался оформить кредит по чужому паспорту, вклеив в него свою фотографию. Как сообщает 18 мая 2015 года пресс-служба ГУ МВД России по городу, ангарчанин в начале мая подал в одно из банковских отделений заявку на кредит. При осмотре предоставленного заемщиком паспорта сотрудник банка засомневался в подлинности документа и нажал кнопку тревожной сигнализации. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, однако к тому моменту злоумышленник скрылся. Через несколько дней подозреваемый был задержан. Он рассказал, что предоставленный в банк паспорт нашёл на улице.   

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 159.1 УК РФ (покушение на мошенничество).  Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика