Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье прошла ярмарка здоровья

В Усолье прошла ярмарка здоровья

18-10-2016, 15:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 847
Комментариев: 0
В Усолье прошла ярмарка здоровьяЯрмарка здоровья в рамках выставки «Сибздравоохранение»  прошла в Усолье  7 октября  на базе муниципального  Дворца культуры. В ней  приняли участие структурные  подразделения Усольской городской  больницы: стационар №   2,  поликлиника №1, врачебно-физкультурный  диспансер «Здоровье», Новожилкинская участковая больница. В рамках ярмарки усольчанам предлагалось без предварительной записи пройти обследования и консультации узких специалистов.
 
Пациенты могли сдать кровь на сахар и при повышенном его содержании  сразу же обратиться  к врачу эндокринологу и получить рекомендации  по сбалансированному питанию. При патологии сердца, выявленной на ЭКГ, пациенты получали консультацию кардиолога, а при необходимости и направление на углубленное обследование. Также проводилось УЗИ - обследование органов малого таза,  брюшной полости, грудных желез,  щитовидной железы.   Вели прием  невролог и офтальмолог. Все  желающие получили возможность привиться от гриппа. Специалисты центра «Здоровье»  проводили биоимпендансметрию -  определение метаболического возраста и сосредоточили внимание на  здоровом образе жизни с предоставлением наглядной информации -  брошюры, памятки.
Наталья МЕЛЬНИКОВА, главный врач Усольской городской больницы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика