Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Иркутской области!

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Иркутской области!

7-10-2022, 10:33
Автор: nautilus
Просмотров: 271
Комментариев: 0
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Наша жизнь немыслима без сельского хозяйства. От вашего труда зависит то, насколько стабильной будет экономика, какие продукты питания окажутся на полках магазинов, а эффективность производства определяет стоимость и качество продовольствия. Сегодня в аграрной отрасли работают профессионалы высочайшего уровня. Все мы осознаем огромное значение сельского хозяйства. Ежегодно в регионе растут объемы поддержки аграрно-промышленного комплекса, действуют различные программы, позволяющие обновлять технику и создавать новые объекты. 
Дорогие земляки! Ваши трудолюбие, ответственность, преданность своему призванию, любовь к родной земле, которая помогает вам преодолевать все трудности, заслуживают самого искреннего восхищения и благодарности. Особые слова признательности – ветеранам агропрома, которые заложили основу сегодняшних успехов и передали свой бесценный опыт молодой смене. Сердечно желаю вам крепкого сибирского здоровья, благополучия, богатых урожаев и новых трудовых достижений!
Павел СУМАРОКОВ, 
депутат Законодательного Собрания Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика