Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » 6 августа «Усольской городской газете» – 23 года

6 августа «Усольской городской газете» – 23 года

9-08-2021, 10:04
Автор: nautilus
Просмотров: 839
Комментариев: 0
День рождения «Городская» отметит завтра, 6 августа. В моей жизни так случилось, что она на год младше моей младшей дочери. И как водится, маленькая, значит, больше любимая. Сравниваю, провожу параллели, лелею… Хотя в нашем газетном, а точнее, в медийном деле год идет за три. 
Времена наступают другие, каждый номер – пожар событий, материалов. Форматы меняются – у «Городской» сегодня группа в Вайбере, аккаунт в Инстаграм. Кстати, если говорить о тираже, то за несколько месяцев он увеличился, ведь у нас появились более тысячи подписчиков в соцсети.
Становитесь другими  и вы, дорогие читатели. Некоторые, например, звонят в редакцию и говорят: «Мне вот сказали, что вы написали о… Быстро расскажите мне, в чем там суть?» А есть и такие, кто с нетерпением ждет четверга, чтобы взять в руки газету и почитать, поразмышлять, проанализировать.
Интересно, а что для вас сегодня газета? Какие публикации вы читаете, запоминаете, почему? Что вас задевает? Кому из наших авторов отдаете предпочтение? Эти вопросы мы задали участникам группы «Городская» в Вайбере и подписчикам в Инстаграм. Вот какие отклики мы получили в ответ. Спасибо их авторам за обратную связь, которая помогает нам делать газету. 
Марина ПЕРЕВАЛОВА.
Дарья:

– Мне очень нравится рубрика «Рецепты от души» Елены Антипиной! Как только покупаю газету, сразу открываю страницу именно с этой рубрикой. Много лет вырезаю из газет рецепты и собираю их. СПАСИБО вам за замечательную рубрику! Рецепты всегда один интереснее другого! Прочитаешь новый рецепт, хочется сразу побежать к плите и приготовить то, что написано автором Еленой! Рецепты всегда разные, необычные! Не зря рубрика называется «Рецепты от души». Душа автора Елены очень чувствуется! Газете хочется пожелать процветания,  благодарных и добрых читателей!
Наталья Быкова:
– С Днем рождения поздравляю
И от всей души желаю: 
Процветания газете и большого тиража. 
А хорошему коллективу – огромного здоровья!
Марина и Усольская районная организация Профсоюза работников образования:
– Поздравляем весь коллектив «Усольской городской газеты» с Днем рождения! Сегодня газете сложнее всего в мире Интернета, но мне всегда приятнее держать газету в руках, чувствовать запах типографской краски и, конечно, это приятные воспоминания о детстве. Папа всегда начинал свой вечер с прочитывания газеты после работы, а мы вились вокруг него. Можно было сделать из газеты нам шапочки на даче. А вырезки из газет всегда были в маминой тетрадке для кулинарии. Газета и сейчас есть в нашем доме, и это очень приятно, родителям она более близка, чем интернет-новости, хватает телевидения. Пожелаем долгого успеха газете, хороших интересных  новостей и здоровья вашей команде.
Елена Вахрушева:
– Дорогая моя «Городская», самая любимая и популярная газета в городе, шлю тебе душевные и искренние поздравления с Днем рождения! За время существования ты являешься для нас, читателей, надежным другом, добрым собеседником и умным советчиком. В самые трудные минуты многие люди обращаются в газету, как к единственному защитнику своих интересов. Ты, дорогая моя, всегда приходишь на помощь и получаешь в ответ благодарности! На своих страничках ты всесторонне отражаешь многообразие значимых событий, происходящих в нашем городе и районе, публикуешь содержательные официальные и публицистические материалы, которые всегда отличаются объективностью, компетентностью и уважением к читателю. От всей души желаю тебе, моя «Городская», дальнейшего процветания, реализации новых творческих замыслов, вдохновения, радости от каждодневной работы и ее результатов, крепкого здоровья и благополучия!
Елена Кагакина:
– Покупаю газету еженедельно. Устраивают все рубрики, но всегда казалась неуместной в телепрограмме реклама ритуальных услуг, особенно в праздничные дни, когда часто к ней обращаешься.
Елена:
– Нравится читать газету с горячих новостей. Это первая и вторая страницы. Их читаю сразу и быстро. Остальные странички оставляю, что называется, на десерт. Читаю, не торопясь. И обязательно возвращаюсь к уже прочитанным новостям. Перечитываю их уже не впопыхах, чтобы еще раз насладиться умением авторов излагать суть событий. Спасибо за работу всей команде.
Светлана Германовна:
– Люблю нашу «Городскую»! Мне все интересно – это жизнь нашего города. Порой рабочая неделя пролетает стремглав, а берешь в руки «Городскую» и понимаешь, жизнь – она течет, в ней много новостей. Особенно приятен позитив! Спасибо всей команде за нашу «Городскую газету»!
Марина Ивановна:
– Мне тоже нравится наша «Городская»! С ее коллективом мы познакомились лет 15 назад, когда с учениками стали принимать участие в разных конкурсах, проводимых к какому-либо празднику. 
Стараюсь покупать «Городскую» каждую неделю. Перечитываю все новости с первой по шестую страницу. Очень нравятся рубрики «На злобу дня», «Люди и общество», но больше всего интересует рубрика «Усольские встречи». Интересно, грамотно, с большим количеством фотографий преподносится информация о наших усольчанах, которые живут в нашем городе. Хочется пожелать всему творческому коллективу «Городской» новых идей, авторов, интересных рубрик и новых читателей! Как здорово, что в нашем городе есть такая интересная «Усольская городская газета».
Капиталина:
– Любимая газета, с Днем рождения! Каждый раз рада встрече с тобой! Интересно ВСЁ, читаю ВСЁ. Благодаря вашему кропотливому, каждодневному труду мы, читатели, имеем возможность понимать все реалии нашей жизни... Различные конкурсы заставляют на устоявшийся мир смотреть по-новому! Любимая газета, процветай, ведь ты – это творение талантливого коллектива с талантливым руководителем! 
Tatjana:
– Мне нравится наша «Городская газета». В ней много интересной и полезной информации о нашем городе и его жителях. Очень хорошо, что появилась быстрая обратная связь в Вайбере. Ваши корреспонденты молодцы! Быстро реагируют на замечания жителей. С Днем рождения, наша газета! Удачи и здоровья всему коллективу редакции!
Газета «Тракт», г. Нижнеудинск:
– С наступающим Днем рождения, коллеги! У вас прекрасная газета с современным контентом. Читаем с интересом публикации в Инстаграм. Вы тонко чувствуете время и хорошо знаете своего читателя! Отдельный респект главному редактору. Марина очень профессионально руководит изданием.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика