Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Максим Торопкин: Обещаю честно и самоотверженно работать по наказам усольчан

Максим Торопкин: Обещаю честно и самоотверженно работать по наказам усольчан

22-09-2022, 10:53
Автор: nautilus
Просмотров: 356
Комментариев: 0
Бурными аплодисментами и стоя приветствовали Максима Торопкина приглашенные на торжественную церемонию вступления в должность мэра города 19 сентября в малом зале муниципального Дворца культуры. На инаугурации присутствовали депутат Госдумы Антон Красноштанов, депутат Заксобрания Степан Франтенко, мэры Ангарска, Черемхово и Усольского района, руководители предприятий и учреждений Усолья, экс-мэр Любовь Лис, бывший сити-менеджер Олег Жилкин. члены Общественной палаты.
– 11 сентября Максим Торопкин одержал убедительную победу на выборах мэра города. Во второй раз он возглавил Усолье, став мэром города. За него проголосовали 87 процентов избирателей, – отметила председатель территориальной избирательной комиссии города Лариса Каморных и вручила М. Торопкину, избранному во второй раз на пост главы Усолья, удостоверение мэра города.  
– Обещаю работать честно и самоотверженно по наказам, которые получил от усольчан, – подчеркнул на церемонии Максим Торопкин. – В предвыборную кампанию я провел 251 встречу с избирателями, прекрасно знаю, как и чем живут мои земляки, о чем мечтают… Я хочу, чтобы Усолье было городом, где комфортно жить, работать, учиться и создавать семьи.
Памятную медаль Государственной Думы мэру Усолья вручил депутат федерального парламента Антон Красноштанов и пообещал всесторонне поддерживать все прогрессивные идеи и проекты жителей и главы нашего города.
– Искренне завидую вам и тому результату, с которым вы добились победы. Это итог вашей безумной, в хорошем смысле слова, работы и той команды, которая трудилась вместе с вами, – обратился он к М. Торопкину.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников в режиме видеоконференции поздравил с успехом на выборах команду мэра и ее лидера. 
«Не бронзоветь», продолжать мечтать призвал своего коллегу и друга мэр Черемхово Вадим Семёнов.
– Сейчас стало модно публиковать рейтинги, давать оценки деятельности власти. На мой взгляд, единственный экзамен для мэра – выборы и оценка жителей. В этот раз усольчане поставили ему 6,5, – считает он. 
– В добрый путь! – напутствовал мэра города и вручил ему Благодарственное письмо Заксобрания депутат регионального парламента Степан Франтенко.  
Марина ПЕРЕВАЛОВА.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика