Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Победы, которые нужны детям

Победы, которые нужны детям

18-02-2021, 11:46
Автор: nautilus
Просмотров: 674
Комментариев: 0
Победителей городских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года-2021» и «Воспитатель года-2021» чествовали во вторник, 16 февраля, в администрации города. Если раньше награждение проходило на сцене Дома детского творчества и становилось настоящим праздником для педагогов города, то нынче, в условиях пандемии, церемония прошла довольно скромно и с ограниченным количеством приглашенных.

Первыми по традиции прозвучали имена лауреатов конкурсов. Дипломами второй степени отмечены учитель физики школы № 16 Марина Тарасова и воспитатель детского сада № 40 Анна Видищева, дипломами первой степени – учитель физкультуры школы № 13 Дмитрий Васильев и учитель-логопед детского сада № 33 Екатерина Кузьмина. Победные первые места члены жюри присудили учителю истории и обществознания гимназии № 1 Елене Ливенцевой и воспитателю детского сада № 22 Ольге Трофимовой

– Мы привыкли к большим залам, и думаю, это последний год, когда мы так собираемся, – высказал надежду мэр города Максим Торопкин. – Ваши победы – заслуженные, и они нужны не только вам, но и детям, ведь вы работаете для них. И от того, как вы их учите и воспитываете, зависит многое. Огромное спасибо за ваш нелегкий труд. 

Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 18 февраля 2021 года, или на сайте в субботу 20 февраля.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика