Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье закрывается лыжный сезон

В Усолье закрывается лыжный сезон

16-03-2016, 16:12
Автор: nautilus
Просмотров: 2 229
Комментариев: 0

В Усолье закрывается лыжный сезон20 марта на лыжной базе «Снежинка» состоится традиционный усольский марафон по лыжному спорту. Он станет официальным закрытием лыжного сезона в Усолье. Провести с пользой для здоровья выходной день на свежем воздухе приглашаются усольчане и гости нашего города. В зависимости от возраста участникам лыжной гонки будут предложены дистанции от трех до 30 километров.
- Это наше традиционное мероприятие. Оно пользуется большой популярностью не только у усольчан, но и у жителей соседних территорий. На спортивный праздник приезжают порядка 300 человек, - рассказывает начальник отдела спорта и молодежной политики администрации города Светлана Голубева. - В этом году начало марафона запланировано на 11 часов. Будет работать буфет. Приглашаем спортсменов и просто любителей лыжной ходьбы на праздничное закрытие сезона.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика