Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанин Юрий Сурков– чемпион мира!

Усольчанин Юрий Сурков– чемпион мира!

15-03-2019, 11:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 379
Комментариев: 0
Усольчанин Юрий Сурков– чемпион мира!В Усолье стало на одного чемпиона мира больше! 8 марта в Норвегии прошел Кубок мира по лыжным гонкам среди мастеров-2019, в котором приняло участие 28 спортсменов из 14 стран. Золотая медаль заслуженно досталась усольчанину, он с большим отрывом пробежал дистанцию в 30 километров классическим стилем всего за один час 21 минуту и три секунды. Кстати, второе место досталось также россиянину — Сергею Полонскому, третье место у норвежского лыжника. 

Юрий Сурков — опытный и активный спортсмен, он регулярно принимает участие в соревнованиях разных уровней, от городского до международного, обладает большим количеством титулов и наград. Причем не только в лыжном, но и велоспорте. Но, безусловно, последнее достижение, пожалуй, самое значимое. В прошлом году Юрий Сурков завоевал серебряную медаль на аналогичном турнире в Швейцарии.
В соревнованиях принимал участие еще один усольчанин, Дмитрий Самойленко, он также показал себя достойно и вошел в десятку лучших.  
Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика