Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольская команда примет участие в Фестивале групп оздоровительной гимнастики ветеранских организаций

Усольская команда примет участие в Фестивале групп оздоровительной гимнастики ветеранских организаций

18-12-2018, 09:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 383
Комментариев: 0
Усольская команда примет участие в Фестивале групп оздоровительной гимнастики ветеранских организацийВ Иркутске во Дворце спорта «Труд» сегодня,  18 декабря, пройдет фестиваль групп оздоровительной гимнастики ветеранских организаций области, посвященный памяти участницы Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры РФ Тамары Яхно. 

Заявки на участие в фестивале подали 16 команд от городских и районных ветеранских организаций, в состав которых входят женщины не моложе 55 лет и мужчины не моложе 60 лет. Ожидается, что в фестивале примут участие команды из Усть-Илимска, Ангарска, Нижнеудинска, Саянска, Братска, Тулуна, Усолья-Сибирского и других муниципальных образований, сообщат пресс-служба минспорта региона. 

Программа соревнований включает конкурсы «Портфолио» и «Визитка», номер художественной самодеятельности, выступление (показ комплекса физических упражнений с музыкальным сопровождением).

НИА-Байкал.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика