Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Усольчане примут участие в фестивале «Байкальская звезда»

Усольчане примут участие в фестивале «Байкальская звезда»

22-01-2018, 09:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 580
Комментариев: 0
Усольчане примут участие в фестивале «Байкальская звезда» Заявки на участие в отборочном туре областного фестиваля для творчески одаренных детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями «Байкальская звезда-2018» начали принимать в межрайонном управлении Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 4 по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 32. 

Подать заявку можно до 12 марта. Фестиваль в нынешнем году посвящен стартовавшему в январе в России Десятилетию детства. В номинациях «Музыкальное творчество», «Хореография», «Цирковые номера» организаторами предложена тема «Дружат дети всей страны», посвященная дружбе, детям, лету. В номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Фотография и компьютерная графика» темой станет «Ремесленное подворье» (народные традиции и промыслы). Для номинации «Художественное слово» выбрана тема «Нет русского слова чудесней!» по произведениям российских поэтов и прозаиков. Справки по телефону 6-76-32. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика