Городская » Спорт » Велосипедисты из Приангарья завоевали золото и серебро на чемпионате России

Велосипедисты из Приангарья завоевали золото и серебро на чемпионате России

26-03-2018, 10:48
Просмотров: 1 384
Велосипедисты из Приангарья завоевали золото и серебро на чемпионате РоссииСпортсмены из города Усолье-Сибирское Иркутской области завоевали две медали  золото и серебро  на всероссийских соревнованиях по велоспорту, сообщается 23 марта на сайте регионального минспорта.

Среди юниоров 17-18 лет на дистанции 100 километров в групповой гонке, в которой стартовал 21 спортсмен, победителем стал Илья Чирко. Серебряную медаль завоевал Денис Максимов. Соревнования прошли в 3 и 4 марта в Ялте и собрали велогонщиков из Москвы, Омской, Иркутской, Тюменской, Калининградской, Самарской областей, а также республик Крым и Адыгея.