Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В Усолье прошла городская декада инвалидов

В Усолье прошла городская декада инвалидов

29-11-2017, 13:31
Автор: nautilus
Просмотров: 1 570
Комментариев: 0
В Усолье прошла городская декада инвалидовПервым мероприятием в легкоатлетическом манеже стадиона «Химик» после ремонта стали соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Их традиционно посвятили Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.  С приветственным словом выступили директор усольского управления социальной защиты Елена Воронина, заместитель мэра по социальным вопросам Людмила Панькова, начальник отдела спорта Светлана Голубева.

Спортсменам представили небольшую концертную программу. Во время соревнований спортсмены могли попить горячий чай с выпечкой.
В итоге победителями стали: в армрестлинге  Дмитрий Гололобов (Общество глухих) и Светлана Николаева (общество инвалидов). В дартсе  Александр Андреев (общество инвалидов) и Татьяна Башкова (общество глухих). В стрельбе из пневматической винтовки  Антон Арокохьев (общество глухих) и Галина Шаповалова (общество инвалидов). В настольном теннисе  Лев Плотников (общество инвалидов) и Татьяна Башкова (общество глухих). В шашках  Сергей Ярунин (общество инвалидов) и Галина Сафронова (общество инвалидов).  В кольцебросе   Сергей Ярунин и Галина Сафронова. В шахматах  Виктор Шустов (общество слепых).
Все остались довольны, потому что проигравших не было, поощрительные призы получили все даже просто за участие в соревнованиях. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто организовал и провёл этот праздник!
Николай Кушнер. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика