Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольские инвалиды съездили на конференцию

Усольские инвалиды съездили на конференцию

30-05-2016, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 954
Комментариев: 0

Усольские инвалиды съездили на конференцию18 мая 2016 года в Иркутске в конференц-зале отделения Пенсионного фонда по Иркутской области состоялась VI Областная отчетно-выборная конференция Иркутской областной организации «Всероссийское общество инвалидов». На конференцию прибыли делегаты из 30 муниципальных образований Иркутской области. Усолья-Сибирское предаствили 2 делегата: Светлана Николаева, как председатель по должности и Ольга Домурщук член правления Усольской организации. Также пригласили Николая Кушнера председателя физкультурно-спортивного клуба «Надежда» при обществе инвалидов.
Принять участие в областной конференции приехал заместитель председателя ВОИ Олег Викторович Рысев. От имени председателя Всероссийского Общества Инвалидов, депутата Государственной Думы Михаила Терентьева он обратился с приветственным словом.
Гостями конференции также стали представители регионального отделения Фонда социального страхования, министерства социального развития, опеки и попечительства, министерства физкультуры и спорта и молодёжной политики Иркутской области, министерства здравоохранения, администрации города и Правительства области.
Председатель Иркутской областной организации Константин Шумков отчитался за прошедшие пять лет. Он рассказал, какие меры были приняты для улучшения жизни людей с инвалидностью в Иркутской области, о доступной среде и многое другое.
Большинством голосов К. Шумков был снова избран на пятилетний срок.
Николая Кушнера избрали в состав Президиума Правления Иркутской областной организации ответственным за адаптивный спорт.
А председателя Усольской городской организации Николаеву Светлану избрали в Президиум Правления и делегатом на отчётно-выборную конференцию в Москву, которая состоится осенью этого года.
Ольга Домурщук.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика