Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Первый мастер спорта по ММА в Приангарье - усольчанин!

Первый мастер спорта по ММА в Приангарье - усольчанин!

10-11-2016, 13:35
Автор: nautilus
Просмотров: 2 031
Комментариев: 0
Первый мастер спорта по ММА в Приангарье - усольчанин!С очередной значимой победой можно поздравить усольский спорт. Воспитанник спортивного клуба «Сокол» Максим Буторин стал победителем в своей весовой категории на молодежном чемпионате России по смешанным единоборствам ММА и первым в Приангарье мастером спорта в этом виде борьбы.
 
Соревнования проходили с 3 по 6 ноября в городе Касимов Рязанской области, на них съехались 129 участников из 29 регионов страны. Усольчанин блестяще провел четыре боя, в финале боролся с очень сильным спортменом из дагестанской команды «Даг-файтер», но в итоге судьи единогласно отдали пальму первенства Максиму Буторину. 
 
Теперь воспитанник тренера СК «Сокол» Константина Грачёва входит в сборную России по ММА. Следующие серьезные соревнования ждут его в мае следующего года, по их результатам он, возможно, продолжит спортивную карьеру, защищая честь страны на уровне чемпионатов Европы и мира. Максим занимается в СК «Сокол» уже восемь лет, он вообще решил связать свою жизнь со спортом - 19-летний победитель учится на втором курсе Иркутского государственного педагогического университета по направлению «Физическая культура».
Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика