Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В Усолье прошла спартакиада среди предприятий и организаций города

В Усолье прошла спартакиада среди предприятий и организаций города

23-08-2016, 13:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 890
Комментариев: 0

В Усолье прошла спартакиада среди предприятий и организаций городаЛетней усольской спартакиаде среди организаций и предприятий города более 20 лет. Из года в год трудовые коллективы соревнуются между собой в силе и ловкости, скорости и умении быть сплоченной дружной командой, где определяющую роль помимо хорошей физической подготовки имеет общий настрой на победу и взаимовыручка. В день открытия спартакиады на торжественном построении команды приветствовал и желал им удачного выступления глава администрации города Олег Жилкин, он же провел и церемонию награждения.

 

В этом году в спартакиаде участвовало 12 команд, на две больше, чем прошлым летом. В каждой команде по 18 человек, плюс у каждой своя группа поддержки, в итоге трехдневное спортивное мероприятие становится массовым, ярким и очень эмоциональном действием. Соревнования проходили по футболу, волейболу, стрельбе из пистолета, дартсу, перетягиванию каната и прыжкам в длину. А еще участники спартакиады проявляли себя в легкоатлетической эстафете и турполосе. Турполоса это настоящее испытание для команд на прочность: здесь на скорость и правильное выполнение элементов необходимо поставить палатку, преодолеть препятствие из огромных автошин, проползти под «мышеловкой», пронести «раненого» на носилках, выполнить и другие задания, причем если кто-то отстает или не может справиться вся команда не может идти дальше, а помогает товарищу, чтобы финишировать всем вместе.

 

По итогам спартакиады в общекомандном зачете по первой группе победителем стала команда «Сибирский бетон», вторыми «ПМК» и третьими «ТЭЦ-11». По второй группе лидировала команда «Т.М.К. Робот», за ними «Старый манеж» и бронзовым чемпионом стала команда «Администрация города». Спартакиада полностью оправдывает свое официальное название «Здоровье» - участники с пользой для здоровья проводят время, общаются с коллегами в неформальной обстановке, получают незабываемые эмоции и мощный заряд бодрости.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика