Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » КВЕСТ ПО ИСТОРИЧЕСКИМ МЕСТАМ ГОРОДА ПРОШЕЛ В УСОЛЬЕ 13 АВГУСТА

КВЕСТ ПО ИСТОРИЧЕСКИМ МЕСТАМ ГОРОДА ПРОШЕЛ В УСОЛЬЕ 13 АВГУСТА

16-08-2016, 10:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 990
Комментариев: 0
КВЕСТ ПО ИСТОРИЧЕСКИМ МЕСТАМ ГОРОДА ПРОШЕЛ В УСОЛЬЕ 13 АВГУСТАТакого в Усолье еще не было. В честь Дня города, 13 августа, в Усолье проведена квест-игра «Усолье - город твой и мой». Девять команд от организаций города, каждая состоящая из десяти человек, приняли участие в этом интересном мероприятии. Для них были подготовлены станции в исторических местах Усолья. Справиться с заданиями на каждом из этапов игры, правильно ответить на вопросы по истории города, отгадать следующее место назначение – все это предстояло выполнить каждой команде. Было запрещено перемещаться по городу на каком-либо транспорте, кроме общественного, однако, практически все команды преодолевали нешуточные расстояния между станциями без него.
         Команды получили маршрутные листы из рук организатора игры Максима Торопкина перед самым стартом. Путем жеребьевки для каждой из команд был определена первая станция, а ими были: курорт «Усолье», соляной источник, Дом культуры «Мир», памятник Ватутину, здание администрации города, бывший кинотеатр «Родина», родильный дом, рынок «Молоток», Верхний парк, Дом детского творчества. Возле администрации города команды из кубов собирали изображение герба города, у Дома детского творчества – отгадывали по мелодиям песни, у остальных – отвечали на вопросы.
         Первой к заключительному этапу прибежала команда администрации города, за что в качестве бонуса ей представилась возможность найти спрятанный в Верхнем парке клад – в зарытом сундуке каждого члена команды ждали книга Василия Шаманского и книга-фотоальбом Юлия Бравкова. После подведения всех итогов была определена команда-победитель. Ею стала команда предприятия «Ивушка» - она стала обладателем кубка победителя. Квест-игра в день рождения Усолья обещает стать еще одной хорошей традицией нашего города.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика