Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » НАГРАДЫ ЗА ПОБЕДЫ

НАГРАДЫ ЗА ПОБЕДЫ

14-08-2023, 11:25
Автор: nautilus
Просмотров: 182
Комментариев: 0
Такое количество кубков, дипломов, благодарственных писем можно увидеть, наверное, только раз в году, когда в канун Дня физкультурника в нашем городе награждают лучших спортсменов, тренеров, организаторов спортивной работы на предприятиях и в организациях. 
Торжественная церемония награждения прошла на территории курорта 11 августа. Прозвучали имена более ста усольчан, причастных к спортивным достижениям разных уровней. И первыми благодарственные письма регионального министерства спорта за вклад в развитие адаптивной физкультуры и спорта из рук мэра города Максима Торопкина получили члены местного отделения Всероссийского общества инвалидов – председатель организации Светлана Николаева и мастер спорта России по спорту лиц с ПОДА Александр Андреев. Благодарностью отмечена и тренер Александра Светлана Виноградова, также мастер спорта России. А. Андреев и С. Виноградова названы лучшими спортсменом и тренером среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по итогам прошлого года. 
Победителями городского смотра-конкурса в основной группе лучшим тренером стал Юрий Киселёв, лучшей спортсменкой – Дарья Бунеева (спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец»). В группе юниоров звание лучшего тренера присуждено Марине Ожигановой, лучшей спортсменкой названа Полина Подгорная (отделение дзюдо и самбо ДЮСШ № 1). Отмечу, что Марина Викторовна стала лучшим тренером не в первый раз. 
В городской спартакиаде школ отмечены три победителя. За первое место – гимназия № 9, за второе – школа № 13, за третье – школа № 5. В спартакиаде среди средне-специальных учебных заведений у юношей в тройку лидеров вошли  индустриальный техникум,  гвардейский кадетский корпус и медицинский техникум, у девушек – техникум сферы обслуживания, педагогический колледж и медицинский техникум. 
Свои победители есть и в городской спартакиаде предприятий и учреждений. За первое место награжден коллектив филиала ООО «Байкальская энергетическая компания» ТЭЦ-11, за второе – сотрудники пожарно-спасательной части № 56, за третье – коллектив Усолье-Сибирского химико-фармацевтического завода. В спартакиаде ветеранов среди мужчин лучшими стали команды ветеранов спорта, химпромовцев и силиконовцев, среди женщин – силиконовцы, ветераны спорта и ТЭЦ-11. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото автора. 
 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика