Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В Усолье-Сибирском наградили лучших спортсменов

В Усолье-Сибирском наградили лучших спортсменов

12-08-2019, 09:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 022
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском наградили лучших спортсменовСвои награды они получали 7 августа на торжественном приеме, посвященном Дню физкультурника. Собравшихся, среди которых было немало известных спортсменов, тренеров, организаторов физкультурного движения, руководителей спортивных организаций чествовали на курорте «Усолье».


Самые теплые и искренние слова поздравлений юным спортсменам и благодарность за многолетний труд, который ежедневно совершают педагоги, первым сказал мэр города Максим Торопкин:

- Благодаря присутствующим каждый усольчанин имеет возможность заниматься физкультурой, вести здоровый образ жизни. Результатом вашей работы являются успешные выступления не только на всероссийских, но и на международных соревнованиях. Я от всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!


Заслуженные награды по итогам спортивного сезона 2018 года вручили лучшим спортсменам и тренерам, отличившимся на всероссийских и международных соревнованиях.

В номинации "Лучший спортсмен Усолья-2018" именные дипломы и сертификаты на сумму 5000 рублей получили призеры и чемпионы в спортивных состязаниях разного уровня. В номинации «Основная группа» победителем стала Татьяна Шаманова, в группе юниоров – Данил Дежнев, лучшим спортсменом по адаптивной физкультуре признан Александр Андреев. Заслуженными премиями награждены и их тренеры – это Юрий Киселев,Дмитрий Будников и Николай Кушнер.

 

Спорт - это не только личная победа каждого, но и, в первую очередь, умение слаженно работать в команде. Помогать и поддерживать своих коллег. Поэтому в этот день награды получили и призеры спартакиад – образовательные учреждения города, предприятия, ветеранские организации.

Кристина КОНДРАТЬЕВА, пресс-служба администрации города
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика