Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Лучшие тренер и спортсмен Усолья

Лучшие тренер и спортсмен Усолья

13-08-2020, 07:30
Автор: nautilus
Просмотров: 810
Комментариев: 0

Лучшие тренер и спортсмен УсольяДень физкультурника отметили россияне в субботу, 8 августа. Наш город всегда славился своими спортсменами, одерживающими победы на соревнованиях всех уровней - от областных до международных.


В канун праздника, 7 августа, мэр Усолья Максим Торопкин вручил заслуженные награды победителям ежегодных городских конкурсов «Лучший тренер Усолья» и «Лучший спортсмен Усолья». Чествование тех, кто причастен к организации в городе физкультурного движения, прошло на территории санатория «Усолье». В тройку особо отличившихся спортсменов вошли Александр Андреев, Валерий Ус и Денис Максимов. Лучшими тренерами названы их наставники: тренер по адаптивному спорту Николай Кушнер, тренер по тайскому боксу Вадим Чекоданов и тренер по велоспорту Юрий Киселёв. Все победители награждены кубками, благодарностями мэра и сертификатами на приобретение спортивных товаров.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика