Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Золото и бронзу усольчане привезли из Саратова

Золото и бронзу усольчане привезли из Саратова

11-08-2023, 10:01
Автор: nautilus
Просмотров: 231
Комментариев: 0
Чемпион и призер Всероссийских соревнований по велоспорту, проходившей с 5 по 8 августа в Саратове, живут и занимаются в Усолье у тренера Дениса Боровика. Среди соперников наших спортсменов были 70 велосипедистов в возрасте от 15 до 16 лет из разных уголков страны. 
В гонке-критериум, где ведется сложный подсчет баллов за каждый круг, усольчанин Кирилл Ахтамов в тяжелейшей борьбе вырвал победу у москвича. Оба спортсмена шли вровень по очкам, в итоге судьи определяли победителя по фотофинишу, где на последнем круге Кирилл быстрее пришел к заветной цели.
А вот Никите Клыпину повторить успех товарища не удалось, однако в групповой гонке он тоже принес медаль сборной Приангарья, только бронзовую. 
- Хотели выступить лучше и могли выступить лучше, но будем стремиться к этому, - комментирует достижения тренер обоих велосипедистов Денис Боровик. 
Такая возможность представится ребятам уже в ближайшее время, на соревнованиях в городе Пугачёве Саратовской области. А на родину усольские велосипедисты вернутся в конце августа, к новому учебному году. 
Евгения ЖУЛДУБИНА. 
Фото предоставил Д. Боровик.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика