Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Снова зовёт лыжня

Снова зовёт лыжня

8-02-2023, 10:03
Автор: nautilus
Просмотров: 255
Комментариев: 0
В Иркутске началась регистрация участников на XLI открытую Всероссийскую массовую гонку «Лыжня России», центральный старт которой пройдет 11 февраля на лыжной базе ИрГАУ в поселке Молодежном. В первый день работы мандатной комиссии зарегистрировались более двух тысяч жителей региона. 
Мандатная комиссия по допуску участников на «Лыжню России» будет работать в ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» с 6 по 10 февраля с 10.00 до 17.00 по адресу: Иркутск, ул. Поленова, 18. Также зарегистрироваться можно будет в день старта, 11 февраля, с 9.00 до 11.00 на месте проведения центрального старта. Узнать подробнее о регистрации можно по телефонам: (3952) 33-64-79, 33-64-37.
Все участники соревнований должны предоставить в мандатную комиссию паспорт или свидетельство о рождении и справку-допуск от врача. Каждому участнику, прошедшему регистрацию, выдается нагрудный номер. Выдавать шапочки будут только в день старта. Участники центрального старта будут застрахованы компанией «Согласие».
Как отметила ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта» Наталья Кривошеева, в этом году активно регистрируются трудовые коллективы, традиционно много семей с детьми планируют выйти на старт.
На забеге предусмотрены две дистанции: 5 км – для юношей и девушек до 18 лет; 10 км – для мужчин и женщин. На дистанции 10 км устанавливается контрольное время, которое составляет 1 час 30 минут. Центральный старт будет дан в 12.00.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика