Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчан приглашают на «Кросс нации»

Усольчан приглашают на «Кросс нации»

12-09-2017, 13:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 943
Комментариев: 0
Усольчан приглашают на «Кросс нации»Ежегодный Всероссийский день бега «Кросс нации» пройдет в Иркутске 16 сентября. На кого рассчитан «Кросс нации»? На активных людей, которые не привыкли сидеть дома, всегда готовы принять участие в интересном, ярком мероприятии, с пользой для здоровья и с отличным настроением провести свободное время. Это традиционное спортивное мероприятие пользуется большой популярностью среди населения и собирает тысячи любителей бега. В этом году ожидается общая пробежка 6000 человек. Администрация города приглашает усольчан принять участие в Кроссе нации.

Старт забегу будет дан в Иркутске 16 сентября в 12.30, сбор участников дня бега начинается в 10 часов у памятника Александру III. Бегунам предложат несколько дистанций: на 4 км (массовый забег для участников от 9 лет и старше), 6,8 и 12 км. Забег на 4 км пройдет по маршруту: бульвар Гагарина, улица Чкалова  улица 5 Армии  улица Карла Маркса  бульвар Гагарина. Старт и финиш у памятника Александру III. Забеги на 6,8, 12 км и VIP-забег планируется провести по аллеям набережной реки Ангары бульвара Гагарина, со стартом и финишем у памятника Александру III. 

Комиссия по допуску участников работает с 13 по 15 сентября с 10 до 18 часов по адресу: г. Иркутск, улица Баррикад,81, тел.: (3952) 33-64-79, а 16 сентября  - с 9.30 до 11.30 на месте старта. Каждый участник соревнований должен представить в комиссию по допуску участников: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске врача. Более подробную информацию по условиям участия в соревнованиях, оформлению заявки можно получить в отделе спорта и молодежной политики администрации города по телефону 6-29-09.
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика