Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » «Лыжня России» пройдет в муниципалитетах

«Лыжня России» пройдет в муниципалитетах

3-02-2022, 12:56
Автор: nautilus
Просмотров: 442
Комментариев: 0
В муниципальных образованиях Иркутской области 12 февраля пройдет XL Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Из-за подъема заболеваемости коронавирусной инфекцией центральный массовый старт проводиться не будет. Об этом сообщил заместитель министра спорта Приангарья Павел Богатырев. 
Традиционно предусмотрены две дистанции: 5 км – для юношей и девушек до 18 лет; 10 км – для мужчин и женщин. Заявки на участие подаются муниципальными образованиями области, образовательными и физкультурно-спортивными организациями и организациями, осуществляющими учебно-тренировочный процесс в ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» с 3 по 11 февраля с 8.00 до 16.00 часов на адрес электронной почты: sport202828@yandex.ru. Телефоны для справок: +7(3952) 33-64-37, 33-64-79, 33-64-09.
По результатам подведения итогов участники гонки «Лыжня России», занявшие 1-3 места в каждой возрастной группе, награждаются медалями и дипломами Министерства спорта России. Результаты будут опубликованы на сайте министерства спорта Иркутской области. 
Организаторы «Лыжни России» Министерство спорта России, министерство спорта Приангарья, Федерация лыжных гонок Иркутской области, ОГКУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Россия», ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», муниципальные образования и другие.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика