Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Самые спортивные семьи района

Самые спортивные семьи района

11-07-2022, 10:34
Автор: nautilus
Просмотров: 450
Комментариев: 0
Первый спортивный слет молодых семей Усольского района, который был посвящен Дню семьи, любви и верности, состоялся 9 июля в поселке Мишелевке. Идея принадлежит молодежи Мишелевского муниципального образования, стала победителем в конкурсе районного молодежного форума «Голос». 
Участие в туристическом слете приняли 9 семей Усольского района: семья Осинцевых из п. Тельма, Маковы представляли поселок Мишелевка, Ермаковы из Белореченского, семья Темниковых из п. Железнодорожный, Поповых из села Большая Елань, Тимофеевых из Сосновки, семья Косяковых из деревни Кочерикова, поселок Средний представляла семья Сорокиных и село Холмушино представляла семья Бузаевых. Соревновались семьи в спортивной эстафете, прошел конкурс блюд из предложенного набора продуктов и состоялась конкурсно-развлекательная программа.
- Праздник получился по-настоящему семейным, теплым, радостным. Хочу поблагодарить семьи-участников, вы все достойны победы, я видел, как в соревнованиях дети поддерживали родителей, родители помогали своим детям. Приятно, что участие в турслете приняли и многодетные семьи, - отмечает мэр района Виталий Матюха.
На протяжении всего конкурса работало жюри. В номинации «Самая необычная закуска» победила семья Осинцевых, «Самая сплоченная семья» - семья Темниковых, «Самая дружная семья» - семья Поповых, «Самая лучшая стоянка» у семьи Сорокиных, «Самая эстетическая закуска» в этой номинации победила семья Бузаевых, 3 место заняла семья Темниковых, 2 место у семьи Маковых, победителями стала семья Сорокиных.
Пресс-служба Усольского района.
Фото пресс-службы Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика