Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Семья из Мишелёвки Усольского района получит 100 тысяч рублей

Семья из Мишелёвки Усольского района получит 100 тысяч рублей

12-05-2017, 15:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 789
Комментариев: 0
Семья из Мишелёвки Усольского района получит 100 тысяч рублейОпределены победители ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области», занявшие призовые и поощрительные места. На следующей неделе, 15 мая, в рамках выставки-форума «Мир семьи. Страна детства» в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» пройдет торжественное награждение победителей.
 
Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, конкурс проходил в два этапа  на уровне муниципалитетов, а затем  области, и по трем номинациям: «Молодая семья», «Многодетная семья» и «Приемная семья». В нынешнем году жителей Усолья и Усольского района среди победителей нет. Но есть обладатели поощрительного приза в номинации «Молодая семья». Это семья Юлии и Андрея Гороховых из поселка Мишелёвки. Кроме грамоты, супруги получат денежное вознаграждение  100 тысяч рублей.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика