Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В Усольском районе провели онлайн-КВИЗ для молодых семей

В Усольском районе провели онлайн-КВИЗ для молодых семей

15-07-2021, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 681
Комментариев: 0
Организатором КВИЗа выступили управление по социально-культурным вопросам администрации Усольского района и председатель Молодежного парламента Усольского района, руководитель клуба молодых семей «Семейная мозаика» Юлия Горохова.
В игре приняли участие 12 молодых семей Усольского района из 6 муниципальных образований района в возрасте до 35 лет. Участникам предстояло показать все свои знания семейной жизни: правильно определить степень родства, вспомнить житейские мудрости, пословицы о семье, кинофильмы и мультфильмы, решить логические задачки о семье и многое другое.
Между раундами для семей и детей были организованы мини-игры. Так в аукционе песен о семье победила команда семьи Ермаковых из с. Мальта, в конкурсе на самое лучшее и креативное селфи победила семья Портала из с. Сосновка, а в викторине о мультфильмах победила семейная команда Мякишевых из п. Белореченский. Кроме того, в конкурсе селфи все семьи, которые прислали свои фото, стали победителями в разных номинациях. «Самое дружное селфи» у семьи Батаровых (п.Средний), «самое летнее селфи» у семьи Ермаковых, «самое мимимишное селфи» у семьи Сидельниковых (п.тайтурка), «самое подходящее празднику селфи» у семьи Мякишевых, «самое доброе селфи» у семьи Хаснулиных (с.Большая Елань), «самое милое селфи» у семьи Алферовых (рп.Мишелевка), «самое молодое селфи» у семьи Горовых (п.Тельма), а «самое обычное селфи» сделала семья Коковиных (с.Большая Елань).
По итогам игры первое место заняла семья Ермаковых с.Мальта, второе место у семьи Дмитриевых из п.Средний, третьими стали Мякишевы из п.Белореченский. Победители и призеры игры получат грамоты и ценные подарки, остальные  участники получат грамоты и небольшие сувениры. 
Пресс-служба администрации Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика