Городская » Спорт » Спортсмены из Приангарья Артём Черноусов и Ирина Долгова закончили свои выступления на Олимпиаде

27-07-2021, 12:51
Автор: nautilus
Просмотров: 615
Комментариев: 0
Иркутянин Артём Черноусов не вышел в финал Олимпийского турнира в Токио по стрельбе пневматического пистолета на дистанции 10 метров, сообщил 24 июля «Sports.ru».
На этапе квалификации в финал попадали стрелки, занявшие восемь первых мест. Артём Черноусов занял девятое место и закончил выступление на Олимпиаде.
Также без медалей на Олимпиаде в Токио осталась выступающая в весовой категории до 48 килограммов дзюдоистка из Братска Ирина Долгова. В 1/16 финала она одолела дзюдоистку из Непала Соню Бхатту, а в 1/8 финала турнира уступила представительнице Тайваня Линь Чэнь Хао.