Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Наехали и скрылись

Наехали и скрылись

22-02-2019, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 539
Комментариев: 0

Наехали и скрылись15 февраля, в пятом часу вечера, в полицию города поступило сообщение, что в детскую больницу обратилась 12-летняя девочка с травмами, полученными в результате наезда автомобиля.

 

Установлено, что дорожное происшествие, участницей которого стала школьница, произошло двумя часами ранее в районе трамвайной остановки на пересечении улиц Интернациональной и Куйбышева. Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, где на нее наехал неустановленный автомобиль белого цвета. Водитель с места аварии скрылся.

 

Напомним, что 21 января, около 21 часа, на автодороге в районе кафе «У Тиграна» неустановленный автомобиль, двигаясь по Комсомольскому проспекту, совершил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому переходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы. С места дорожного происшествия водитель скрылся. Предварительно известно, что он управлял автомобилем белого цвета иностранного производства.

Полиция призывает водителей, ставших участниками данных происшествий, добровольно явиться в ГИБДД МО МВД России «Усольский». Граждан, что-либо знающих об инцидентах, просят позвонить по телефонам: 6-78-08, 6-87-02.

Ирина АЛЕКСАНДРОВА,

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика