Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Сотрудники ГИМС спасали отдыхающих в Усольском районе

Сотрудники ГИМС спасали отдыхающих в Усольском районе

24-01-2019, 09:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 281
Комментариев: 0
Сотрудники ГИМС спасали отдыхающих в Усольском районеКурьезный случай произошел во вторник, 22 января, с двумя ангарчанами. На автомобиле «Субару-Форестер» мужчины переехали на другую сторону Китоя  и расположились на отдых в районе коттеджного поселка «Рублёвка». Поели тут же приготовленных шашлыков, насладились теплой погодой и около трех часов дня собрались в обратный путь. Но вот незадача: во время маневра машина неожиданно съехала в овраг, и выбраться из него самостоятельно отдыхающие не смогли. Авто заметили патрульные постовые и сообщили о происшествии в Усольский инспекторский участок Центра ГИМС, сотрудники которого и пришли на выручку незадачливым любителям шашлыков. Только около шести часов вечера иномарку удалось освободить из снежного плена. 

- Если вы собрались отдохнуть на природе, будьте осмотрительнее в выборе места для парковки автомобиля, - советует начальник участка Антон Леонидов. – Не нужно оставлять машину возле обрыва или на пологом склоне. И ни в коем случае не выезжайте на лед. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика